Очень приятная девушка!
Маникюр сделали аккуратно😊
Спасибо🥰
Светлана А.
22 ноября
Очень приятный чистый салон. Хороший мастер. Делает аккуратный и качественный маникюр и педикюр с уходом за проблемными ногтями (по необходимости). Большой выбор цветов покрытий. Очень рекомендую!
Нина Мамедова
22 марта
Уютная Студия. Превосходное обслуживание. Приятное общение с Мастером.
Наталья М.
29 августа
Хочу поблагадорить за прекраснейший и быстрый маникюр мастера Алину. Очень рада,что попала к ней.Она мастер своего дела,очень приятная,дала советы по уходу. Я в восторге,спасибочки огромное🥰
Ирина
26 мая
Очень приятная девушка!
Маникюр сделали аккуратно😊
Спасибо🥰
Нина Мамедова
22 марта
Уютная Студия. Превосходное обслуживание. Приятное общение с Мастером.
Светлана А.
22 ноября
Очень приятный чистый салон. Хороший мастер. Делает аккуратный и качественный маникюр и педикюр с уходом за проблемными ногтями (по необходимости). Большой выбор цветов покрытий. Очень рекомендую!
Наталья М.
29 августа
Хочу поблагадорить за прекраснейший и быстрый маникюр мастера Алину. Очень рада,что попала к ней.Она мастер своего дела,очень приятная,дала советы по уходу. Я в восторге,спасибочки огромное🥰